宜昌525路[午休班]公交车路线
- 运行时间:紫阳6:00-11:50,13:35-18:30|宜昌动物大世界6:35-12:25,14:10-19:05
- 首站末站:紫阳-宜昌动物大世界
- 参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
- 公交公司:宜昌公交集团点军分公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
紫阳6:00-11:50,13:35-18:30|宜昌动物大世界6:35-12:25,14:10-19:05
宜昌525路[午休班]公交车路线
紫阳-宜昌动物大世界
宜昌525路[午休班]公交车路线
宜昌动物大世界-紫阳